Обновление: 22.06.2026
Снегирёв Ж.
Прописка нужна была для ребёнка. Цель - оформить ребёнка в детский садик. Что могу сказать. Прежде всего, понравился сайт фирмы. Открытость и простота. Соотношение цена прописки - качество (консультация, сопровождение). Хочу от себя лично, пожелать всего хорошего фирме. Количественного и качественного роста клиентов. Благодарю вас!
Лишин Б.
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
Шилов А.
Мое мнение об этой фирме положительное. Сделали мне временную регистрацию. Все сделано правильно, с небольшой задержкой но все в пределах разумного и вежливо. Плюс один довольный ваш клиент))
Михальский Л.
Спасибо за работу. Цена 10 тысяч за год устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально все.
Пешков К.
Сомневались, что могут кинуть, но подписали договор и все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо. Хотя и не даром конечно.
Овдей Д.
Сотрудничали с этой фирмой по оформлению временной регистрации. Конечно немного было страшно иметь в будущем проблемы с законом и документами, но как оказалось зря! В уфмс потом подавали документы на рвп и все прошло. Будем и дальше с вами работать!
Вережников Ш.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Прописка оказалась на 100 процентов официальной. На работе и в школе прошла проверки. Рекомендую всем нуждающимся в регистрации!